ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Сегодня, жители Шипуновского района, друзья и сослуживцы простились с нашим земляком и настоящим героем,  гвардии старшим лейтенантом Пащенко Алексеем. Церемония прощания прошла в Успенской церкви села Шипуново.  Проститься с Алексеем пришли люди разного возраста и профессий.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ВЕЧНАЯ СЛАВА!.

Пащенко Алексей Сергеевич родился 9 октября 1985 года,  учился в средней общеобразовательной  школе  имени А.В. Луначарского. Проходил военную службу по контракту в должности заместителя командира роты.  Погиб 08 января 2023 года,  при выполнении специальных и боевых задач на территории Украины.

Выражаем искренние слова соболезнования родным и близким.

Вечная память Герою!