Новости и репортажи

В Алтайском крае в период с 30 апреля по 02 мая 2024 года местами сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости).

От всей души поздравляю вас с 1 мая – Днем весны и труда!

В Алтайском крае во второй половине дня 29 апреля и ночью 30 апреля 2024 года ожидаются дожди, по югу местами сильные дожди, грозы, усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-27 м/с.

В Алтайском крае днём 29 апреля 2024г. ожидаются кратковременные дожди, местами грозы, усиление ветра до 13-18м/с, местами по юго-востоку порывы до 23 м/с.

‼Постановлением Губернатора Алтайского края № 131 от 26.04.2024г. на территории Алтайского края с сегодняшнего дня, 27 апреля, вводится особый противопожарный режим.

27 апреля 2024 года  в РКДЦ «Юбилейный» состоялось торжественное чествование  лучших  работников организаций, предприятий и учреждений района, добившихся высоких индивидуальных показателей по итогам 2023 года, чьи имена вписаны в историю района, а их портреты занесены на Шипуновскую районную Портретную галерею «Человек славен трудом».

Администрация Шипуновского района в  целях  предотвращения чрезвычайных ситуаций проводит своевременно частичный ремонт объектов образования, в том числе устранение последствий повреждения зданий образовательных организаций  от ураганного ветра и других аномальных явлений.

В г. Барнауле состоялось торжественное награждение региональных победителей III Международного творческого конкурса «Пробуждая сердца» памяти В.С. Ланового, народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации.

Продекларировать свои доходы следует в случае продажи недвижимости, которая находилась в собственности меньше минимального срока владения, получения дорогих подарков не от близких родственников, выигрыша в лотерею и сдачи имущество в аренду.