Юные лидеры Сибири

В дни школьных каникул, лидеры Шипуновского района - Федорович Максим, Мартышева Мария, Милованова Елена, Маматова Антонина, приняли участие в Форуме актива детских, молодежных общественных организаций Сибирского федерального округа «Юные лидеры Сибири».
Юные лидеры Сибири.

Смена была проведена на базе КГБПОУ Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий в г. Барнауле.
Ребята стали участниками образовательной программы лидеров, улучшили свои навыки в различных сферах и приобрели новые знания на профориентационных площадках.

Кроме того участники форума посетили Губернаторскую ёлку в Алтайском краевом театре драмы.