Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Уважаемые журналисты, работники полиграфии, ветераны средств массовой коммуникации!.

Своевременно и в полном объеме вы информируете население района о самых важных предстоящих событиях и об итогах прошедшей недели. Яркое, красочное сопровождение текстов фотографиями, диаграммами, картинами, помогает читателю лучше воспринимать информацию. Ваш творческий труд необходим и востребован.

Особая благодарность ветеранам отрасли, заложенные вами традиции письма и бесценный опыт, являются основой современной прессы.

Желаю вам как можно больше интересных информационных поводов, популярности и доверия читателей! Крепкого здоровья, активного долголетия, и семейного благополучия!

С уважением, глава Шипуновского района Т.Н. Дорохова